воскресенье, 5 января 2020 г.

дюфастон и лишний вес отзывы результаты




Минусы. Если вы планируете следовать моим рекомендациям и отслеживать ваш режим лишь периодически по одной неделе, то, возможно, подобные устройства покажутся вам напрасной тратой денег. К тому же вы можете воспользоваться более простым приложением, например SmartenFit, которое даст вам всю действительно необходимую информацию.

Runkeeper и MapMyRun. Если вы хотите применить компьютеризированный подход, но в более простом варианте, попробуйте воспользоваться сайтами nkeeper или .MapMyRun и соответствующими приложениями. Эти бесплатные приложения и онлайн-программы предназначены для мониторинга и картирования различных типов активности: бега, ходьбы, упражнений на свежем воздухе и других, в том числе катания на лыжах и коньках. Когда мы с подругами бегаем вместе, готовясь к марафону, мы обычно пользуемся этими приложениями.

Плюсы. Возможно, эти приложения не так изысканны и хитроумны, как более модные варианты, однако их вполне достаточно, чтобы следить за достижением целей, определять количество сожженных калорий и делиться информацией с друзьями. К тому же очень приятно заходить на страничку и видеть, как вы постепенно улучшаете форму.

Минусы. Как и в других приложениях, постоянное ведение записей может заставить вас уделять цифрам (например, калориям или километрам) больше внимания, чем это действительно необходимо.

В главе 6 мы более подробно поговорим о физической активности как части долгосрочной программы поддержания веса и здоровья. Но на данном этапе вы должны просто записывать то, что вы делаете обычно (если обычно вы не занимаетесь физкультурой, то записывать вам пока нечего, но ничего страшного в этом нет). Если вы не хотите связываться с разнообразными гаджетами и веб-сайтами, просто записывайте, что вы едите и когда вы занимаетесь.

Не нужно быть великим, чтобы начать, но нужно начать, чтобы стать великим.

Честность прежде всего

Когда вы начнете делать честные записи о вашем режиме питания и активности, у вас может возникнуть побуждение резко изменить свои привычки. Подождите. Со временем вы начнете менять свое питание — кусочек за кусочком, — но пока еще рано это делать. Сейчас вы в первую очередь должны разобраться в том, как вы привыкли питаться и каковы ваши обычные физические нагрузки. Понаблюдайте за своим режимом в течение недели. Старайтесь также отмечать, как вы чувствуете себя в различные часы дня. Придает ли вам съеденная на завтрак овсянка сил и решимости прожить этот день? Испытываете ли вы чувство вины за обед в McDonald’s? Расслабляет ли вас пробежка в несколько километров после работы? Постарайтесь быть как можно честнее с собой. Честность — это лучшая стратегия для устойчивого долговременного похудения и поддержания веса.

Источник: www

Похожие статьи: легкая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий