понедельник, 13 января 2020 г.

диета 7 10 кг




● Исследования показывают, что мифы о калориях — подсчет калорий, подход «калория — это всего лишь калория», слова о непревзойденной важности калорий и прочее — не являются действенными потому, что они игнорируют феномен нормального веса, качество калорий и наличие гормонального «засора». Мифы о калориях не принимают в расчет факторы, от которых зависит долгосрочное здоровье и потеря жира. Вот почему исследования доказывают, что такие мифы оказываются недействительными в 95% случаев.

● Сосредотачиваясь на качестве калорий, мы едим столько ЗДОРОВой (высоконасыщающей, низкоагрессивной, высокопитательной и низкоэффективной) пищи, сколько возможно, и даем организму самостоятельно регулировать все остальное. Происходит оздоровление гормонального фона, прочищение «засора», понижение уровня нормального веса, а жировая ткань начинает сжигаться постоянно и автоматически.

● Питаться ЗДОРОВо очень просто. Мы едим натуральную пищу, богатую водой, клетчаткой и белком, а также натуральные жиры. Мы питаемся так же, как и наши предки на протяжении 99,8% истории. Мы питаемся так, как это делали люди до превращения ожирения и сопутствующих болезней в бич человечества.

● К сожалению, наше правительство дает нам ошибочные, несбалансированные и ненатуральные рекомендации по потреблению еды, которые одобряют неЗДОРОВое питание, приводящее к ожирению, диабету и сердечным заболеваниям.

● Крупные корпорации, занимающиеся продовольствием, фитнесом и лекарствами, поддерживают неЗДОРОВую «пищу» и распространяют ложные факты, поскольку чем хуже нам, тем лучше им.

● Бóльшая физическая нагрузка не приводит к сжиганию жира. С ним можно бороться путем устранения гормонального «засора». А он, в свою очередь, ликвидируется упражнениями, в процессе выполнения которых работает как можно большее количество мышечных волокон и запускаются «засоропрочищающие» гормоны. Этот тип качественных «умных» тренировок делается с большим сопротивлением и характеризуется быстротой, редкостью и безопасностью. При меньшей, но более качественной нагрузке физические упражнения помогают нам навсегда сжечь жир.

Источник: fhrb.site

Выбор редакции: диета 9 стол при сахарном диабете

Комментариев нет:

Отправить комментарий