воскресенье, 5 января 2020 г.

лишний вес в 50 лет




Благодарим нашего агента Дэвида Хэйла Смита из компании «Инкуэлл мэнэджмент» за то, что проявил интерес к методике интуитивного питания и заразил энтузиазмом многих других!

Большое спасибо Дженнифер Уайс, нашему редактору, за серьезное отношение к делу и крайне важные рекомендации.

Также благодарим:

Молли Трэйвер, помощника редактора, за быструю и эффективную обратную связь, замечательные идеи и невиданную решимость, с которой она работала над публикацией книги «Интуитивное питание»;

Робин Картэр, младшего редактора, за то, что поспособствовала выходу в свет второго издания нашей книги без задержек и проблем;

Тину Ли, помощника редактора, которая предоставила нам очень ценную информацию и множество полезных советов в процессе работы над первым изданием «Интуитивного питания».

Кроме того, мы выражаем благодарность:

Дэзи Сафэн Джерард за ее важнейший вклад как консультанта в области психологии;

Марку Уайгенсбергу за дружескую, духовную поддержку, которую он оказывал нам в ходе работы над вторым и третьим изданиями книги;

Сью Люк, Элэйн Робертс, Дайане Кэдди и Кристин Лоуберг, члену Гильдии писателей, за подробные отзывы и дельные советы.

Большое спасибо Артуру Ресникофф за ценные рекомендации относительно психологического аспекта теории, описанной в данной книге.

Хотелось бы особо выделить замечательного секретаря по имени Андрэа Вольц. Благодарим ее за неоценимую помощь и бессчисленное количество часов, проведенных в библиотеке!

И, конечно же, мы благодарим всех наших родных и друзей за понимание и терпение. Именно это дало нам свободу и вдохновение, столь необходимые для плодотворной совместной работы над этой книгой.

Настоящая книга ни в коем случае не должна приравниваться по своему предназначению к медицинскому справочнику или сборнику инструкций по применению определенных препаратов и продуктов.

Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, то настоятельно рекомендуем вам в первую очередь обратиться к специалистам и только после этого приступать к изучению нашей теории. Не забывайте, что режим питания – это вопрос индивидуальный, зависящий от возраста, пола и особенно состояния здоровья каждого отдельного человека.

Источник: bronka.site

как похудеть в лице

Комментариев нет:

Отправить комментарий